Форум чата ~~Полета души~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человеческий суд......

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интересный вопрос- а имеет ли право человек осуждать себе подобного? Просто осуждать, винить- безусловно. А отправлять другого человека на смертную казнь, лишать себе подобного свободы, еды...
Это, конечно, не каннибализм, слава Богу, но всё же.... С другой стороны- не ждать же когда Бог покарает убийцу, маньяка....
Что скажете?

0

2

Сатря каго...еси маньяка или убийцу то  навернае мона,ток не на смертную казнь...эть так противна....а просто человека совершившего в твой адресс не оч хороший поступок нестоит лишать даж еды...жалка его...

0

3

Может . Если нужно даж без сожаления .
Представь себе Лена идёт война - люди стреляют друг в друга . неубьёшь  ты убьют тебя - нету сожаления нету жалости.
А здесь человек не на войне убиват себе подобных - причём без того же сожаления . Типа мелочи . Почему к ниму не могут относитса так же ?? )
Ведь есть простая но великая истина : относись к людям так как ты хочешь чтоп относились к тебе . Кстать относитса и к общему и к частностям .

0

4

Может, в нашем мире все возможно..Продажный судья обвиняет не в чем не повинного человека...и эт уже нормально, таков уж наш мир что с этим поделать, люди слишком разрознины и они не могут боротся...  :(

0

5

костик-003
ну канешна....еси взятка хаофая почему бы неосудить невиновнага....

0

6

Ещё как может! Всех уродов к стенке! Чтоб воздух не коптили и жить не мешали!

0

7

А ещё лучше - на органы разбирать, чтоб нормальным людям была возможность пожить!

0

8

Зачем судить виновного человека по законам,если все равно все покупается.Лучше все скинуть на невиновного,которому нечем откупиться.Просто идиотизм.Есть у мя некоторые намерения на определенных людей,которые намного старше меня.Толку на них в суд подавать нету.Так буду сама с ними разбираться на свой рассуд,вот только нужно все очень хорошо рассчитать.Нет,убивать я их,конечно,не счобираюсь,вы не подумайте.А выот по больному месту я их обязательно ударю.Вопрос только времени.Терпеть не могу таких людей.

0

9

БЕЛАЯ Правильно! Порвать уродов!

0

10

Pavel

Мы сами создаем эту жизнь,и нам самим с ней бороться.

0

11

Чуловечиский СуД , саммый гуманный суд в мире . Вот к примеру в россии смертная казнь отминена , максимально - пожизненно ... - ето гуманно!
негуманно здесь то что тебе одному всю оставшуюся жизнь  придётса провести в 2Х2 с маленьким оконцем =))) погруженным мыслями в себя ...

:bad:

0

12

Как говорится:не судите,да не судимы будете))

0

13

БЕЛАЯ да хрень всё это...
Когда мы с тобой пересечемся? А то уже забыл тебя...

0

14

Pavel

Да и не знаю даже,что тебе ответить.Как-то встретимся.Мы что-то последнее время все время в чате бываем в разное время(((

0

15

нада  делать  всё  по  закону  и  вчё  будет  впорядке

0