Форум чата ~~Полета души~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блондинки......

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я например блондинка.Многие считают,что если светлые волосы-значит без мозгов.Но действительно ли так?Прошу свои размышления..........

0

2

Такой бред, какая разница какие у тя волосы, главное, чтоб мозги были, а волосы это генетика и наследственность.

0

3

Викуська
Я думаю разницы нет для нас-девченок,хотя при любой хорошей возможности,каждая сама же бросит невинную шутку в сторону блондинки.Ну а парни?Это вообще другой вопрос.Они считают,что блондинки нужны для того,чтоб только поразвлекаться с ними.Да вот и все.По крайней мере,я с таким сталкиваюсь очень часто

0

4

БЕЛАЯ
я тож блондинка и считаю фто мы красивые,и намного умнее могих брюнеток)))

0

5

Афродиточка

Вот это прально.А-то светлая голова,светлая голова-заськи.По цвету волос ум не судят.

0

6

БЕЛАЯ
воть-воть)тем более многие брюнетки в блондинок красятся)а ни чё тупыми стать хотят?)))

0

7

Афродиточка
таааккк!кто тут брюнеток оскорбляет??)))вы эт бросьте!!!!
ваще глупость обсуждаем!!!причом тут цвет волос?тупорылых и таких и таких хватает!!!

0

8

Пупа

Лапулечка-брюнеток не оскорбляем.Просто обидно,что иногда к блондинкам относятся не так,как хотелось бы ;)

0

9

Пупа
ню тя то я не оскарбляю)ти ж ни тупая вроде)))я воопще грю)половина брюнеток в блондинок красятся)))

0

10

Здесь никто никого не оскорбляет.Мы девченки все-умницы,красавицы.И пусть кто-то скажет,что это не так!!!! :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

11

БЕЛАЯ
все умницы.....но не все красавицы....

0

12

:lol:  :lol: Канеш!!!!умнички!!!

0

13

Пупа
ню дя))))

0

14

Зато блондинкам веселее жить-хотя и всем так тоже,но все равно.Постоянные какие-то интриги,любовные признания да и все такое.Как-то сказала Мэрилин Монро:"Если хочешь жить весело-стань блондинкой!"

0

15

Я думаю что не цвет волос играет на то что в мозгах, просто те кто краситцо в светлый и хотят стать блондинками они просто хотят найти парня который бы их обиспечивал, выходит из этого что мозгов нет чтоб самой жизнь сделать....

0

16

костик-003

Извини,но я не согласна с тобой.Но твое мнение я уважаю.Краситься в блондинку-это не означает найти себе "спонсора",это означает кардинально изменить свою жизнь.

0

17

БЕЛАЯ
может ты и прова...просто я хотел скозать другое, просто мыслю свою не правельно выразил=(

0

18

костик-003

Я ж говорю,есть такие,а которых ты говоришь))))

0

19

БЕЛАЯ Так просто сложилось, что красят волосы для того, чтобы велись на внешний вид. Красивая, светлая, а на самом деле глупая...

0

20

Pavel

но я же не глупая.....

0

21

БЕЛАЯ Я же говорю - так сложилось.

0

22

БЕЛАЯ А вообще - не бери в голову. Жить легче будет...

0

23

Pavel

Ну воть так значит и бум жить))))

0

24

.

0

25

и вааще - мне брюнетки нравятся!

0

26

Pavel

Каждому свое)))

0

27

БЕЛАЯ Сердце открывать нельзя! А то падлы воспользуются!

0

28

Pavel

А если пропустишь не падлу?Обидно будет(((

0

29

ну я блондинка, и меня не напрягет )))

0

30

ЛяМУРрРРочка
хы))эт ваще мало каго напрягает)

0