Форум чата ~~Полета души~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина времени......

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Старина Уэлс придумал....и с тех пор это не даёт покоя ни простым людям, ни учёным.
Как думаете- реально?
Хотели бы воспользоваться? И куда- в прошлое или будущее?
А если обратно пути не будет?

0

2

Я бы например не оказаласт пройтись по разным эпохам......
можно былобы открыть много тайн.....я имею ввиду прошлое......в будущее не хочу,жить станет не интересно...
естественно при условии вернуться назад........единственное гдебы я осталась-это в своём прошлом......я бы наверно сделала бы всё подругому

0

3

однозначно в будущее . там неведомое , а жизнь свою минять - никагда . просто в ней было и хорошее и плохое . вот от плохого яп непротив отказатса , но тагда небудет этого хорошего , что было . так что пусть всё будет так как есть - то есть на своём месте .

+1

4

ну я б вначале на года 4 назад вернулась)отомстила бы всем)а потом в будущее)))

0

5

Зачем она нужна.Лучше жить тем,что у тя есть.Если в будущее отправиться,то неинтересно будет жить,если в прошлое,то исправив что-то можно потерять что-то очень дорогое или кого-то.Просто нужно жить так,чтоб потом ничего не хотелось исправлять)))

0

6

Классная машинко, я бы вернулся в свои 13 и зелал так бы чтоб я не встретился с одним ччелом из-за которого у меня жизни верх ногами перевернулась...
:O

0

7

это бред.

0

8

Хотя... Я бы свалил на пару лет назад...

0

9

Все мы иногда хотим то ли вернуться назад,то ли заглянуть вперед - но лучше жить настоящим.Вот и все))

0