Форум чата ~~Полета души~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата ~~Полета души~~ » обсуждаем все возможные вопросы... » Когда начнётся война с США?


Когда начнётся война с США?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кажется, максимум - через 3-5 лет. Так что встретимся в окопах...

0

2

И вообще - они козлы и им надо всечь!

0

3

Да как только так сразу))))Давно бы разбомбить-вечно им всего мало,хотя в науку они вклад тож неплохой сделали

0

4

БЕЛАЯ Ага... За счет наших учёных.. Тоже вклад!

0

5

Pavel

Ну что же поделаешь,если наши ученые у нас не ценятся(((

0

6

Могу сказать что первая война будет с Китаем...Когда мы ослабнем тогда США наподет и на нас...У мну друган в ФСБ, он говорит что китайци укрепляют граници, а это первый признок что они готовлятся к войне. Вот так вот...

0

7

костик-003 так значит, сначала надо им всечь

0

8

а мя эт мала валнует,начнётся так начнётся....сё равно нашы победят...

0

9

Ну насчет укрепления границ с Китаем эт я согласен.не только границы укрепляют, разведчики переориентируются на азиатские языки......да и много других показателей

0

10

Pavel против китацев нам будет трудно их 16000000

0

11

DIABLO666ничего, замочим!

0

12

ой.....это ведь страшно!!!вы так спокойно говорите о войне((((буим надеяться,что её вообще не будет!!

0

13

если война не с Россией, то мне почти ровно.....
ну все равно война есть война ((((

...И идет паренек, и ему невдомек,
то, что завтра начнется война....
                  (В.Цой)

0

14

ЛяМУРрРРочка
там ведь тоже есть мирные жители.....дети(((это очень страшно!!!!все мы будем страдать из-за сраного правительства,которое буит сидеть в апартаментах и греть свою жопу,смотря на то как гибнут наши ребята!!!!!!

0

15

Пупа

Ага,вот это точно.Дети же ведь ни в чем не виноваты.А кто и начнет эту войну,тот ведь совсем не пострадает((

0

16

Пупа
ну извините, правительство наше всегда дерьмом было ((((
этого не изменить ((((
пока будут генеральские сынки за чужими жопами прикрываться ((

0

17

надеюсь что н е когда

0


Вы здесь » Форум чата ~~Полета души~~ » обсуждаем все возможные вопросы... » Когда начнётся война с США?