Форум чата ~~Полета души~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата ~~Полета души~~ » Всё, обо всём... » Я плачу когда.........


Я плачу когда.........

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

в сущности, плачу только от бессилия изменить ситуацию...
А насчет трогательных моментов фильмов - это очень мощный психологический ход создателей этих самых фильмов с целью пиара, осознаю, но иногда все-таки реагирую.....плакать на самом деле полезно.....так мы быстрее избавляемся от негативных эмоций,выплескивая их наружу....и сразу становится легче....да вообще впринципе плачу по разному поводу: когда тоскую,скучаю по кому либо,если очень сильно обидели......

0

2

я плачу когда мне оч больно...или тоже когда обидели...над фильмами...особенно драмами и мелодрамами могу сильно разреветься...еще плачу когда мне плохо на душе или когда со мной несправедливо поступают...и ооочень сильно плачу когда скучаю по своему племяннику лапочке)...воть... :(

0

3

Плачу....хотя не люблю плакать...Для меня плакать-это означает показывать свою слабость,а я не люблю быть слабой.Как-то не плакала 2.5 года и нормально.Мне мама даже говорила,что я не умею плакать.Но вот с годами становлюсь более ранимой и пробиваются слезы,когда обидно,когда что-то или кого-то вспомнишь.Это я сейчас понимаю,что слезы нужны:нужны для того,чтобы немножечко разрядиться,а не терпеть все свои переживания в себе

0

4

Последнее время плачу очень часто. Даже по пустякам. Психика уже расшатана до предела. Плачу, когда больно, когда что-то не получается, когда кто-то обидет, когда меня не понимают. В общем-то стареет тетя Вика( :sorry:

0

5

Когда плачу расслабляюсб.....всё что в нутри меня выходит и мне легчче становится.....так фто плачу часто даж прот так....кто-т чёт ни так сказал и я заплакать магу.....

0

6

бывают моменты, когда хочется плакать... когда плохо....

0

7

А вот мужчины не плачут.........они все держат в себе..поэтому они и пьют)))))))))

0

8

Тамерлан

Плачут,плачут...Вот только сдержанно,но плачут...

0

9

я плачу, когда.....

да... за последнее время очень часто было.....

0

10

я в последние время постоянно рыдаю....потомучто очень скучаю по своему котёнку... :sorry:

0

11

а я ща плачу...

0

12

а я последний раз недели 1,5 назад плакала.. потому что меня одна казяФка довела ))

0

13

ЛяМУРрРРочка
мя казяфки недаводят....мя жизня довела....

0

14

тольео от боли :P хихиххии

0

15

Давайте не будем плакать...

0


Вы здесь » Форум чата ~~Полета души~~ » Всё, обо всём... » Я плачу когда.........