Форум чата ~~Полета души~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата ~~Полета души~~ » Всё, обо всём... » Скромность


Скромность

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какого человека можно назвать скромным? Считаете ли вы себя скромным? Плюсы и минусы скромности?

0

2

считаю, что скромным нужно быть в меру...... излишки этого качества чаще мешают в жизни, чем помагают.....
Во мне скромности процентов на 30-40.....то достаточно для того, чтобы применить ее в нужный момент, но не давать себя в обиду и добиваться желаемого.

0

3

не знаю как вам кажется, но я оч скромная и мне эт оч мешает..хочу избавиться от нее раз и навсегда..но не получается(((
-------Help me---------

0

4

Видеть скромность у окружающих людей-это,конечно приятно,но че-то самой обзаводится ей не очень-то и хочется,как-то страшненько немного что ли:вдруг из-за этой скромности меня никто не заметит или не будет слушать то,что я говорю.Скромным людям труднее пробиваться в жизни,хотя как говорится:скромность украшает.Украшает кого и когда?Украшает девушку только что познакомившуюся с парнем,и то это называется даже не скромностью,а застенчивостью.Ведь через пары дней общения где эта скромность перед этим парнем и пропала.Скромным мы называем того, кто из вежливости и чувства такта старается ничем не выделяться среди других: ни талантами, ни яркой одеждой, ни экстравагантным поведением. Непременное условие: при желании мог бы еще как «выделиться» и без труда всех затмить, но не желает.Меня скромной трудно назвать,я просто знаю,как нужно вести себя в нужные моменты,когда некоторые выставляют на показ свою скромность.Это я сейчас такая,а раньше была где-то лет до 18 ужасно скромной.А после 18 многие увидели во мне то,что я столько лет скрывала под маской скромности.

0

5

БЕЛАЯ
надеюсь у мя так же будит))

0

6

студентка

Главное при любых обстоятельствах оставаться человеком и быть самим собой.Тогда у тя все будет)))

0

7

Лучше не быть скромной, а при нужной ситуации просто отыграть роль скромняжки. Мы ведь такие хорошие актрисы, когда захотим)))
А вот мальчики не должны быть скромными, но и не слишком наглыми и напористыми. Хотя, лично я, люблю, когда парни первые проявляют инициативу.

0

8

две вещи каторые у мя полностью отсутствуют эт скромность и совесть))))

0

9

Афродиточка
:D  такая же фигня))

0

10

Викуська
мдя....бессовесные мы с табой))

0

11

Скромность........это мое главное достоинство...........не считая красоты, ума, обаяния, доброты..и т.д..................)))))))))))))))))))))))))))))))

0

12

Тамерлан
ндя.....хаофая само оценка)

0

13

:lol: вот я сама скромность )))
верите??

0

14

ЛяМУРрРРочка
ну я ваще даверчивая.....верю канефн)))скромница ты нафа))

0

15

А мне кажется,что уже на свете почти не существует скромных людей.На скромников сейчас дифицит.А если всех напоить,то какая тут может быть скромность-только гуляй душа-вот и все

0

16

Я СКРОМНАЯ, и ниипет )))

0

17

меня нельзя назвать скромным человеком но скромность это зорошо

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум чата ~~Полета души~~ » Всё, обо всём... » Скромность