Форум чата ~~Полета души~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата ~~Полета души~~ » Всё, обо всём... » Романтика в отношениях


Романтика в отношениях

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нужна ли романтика в отношениях мужчины и женщины?

0

2

романтика - это когда один сделал для другого што-то от чистого сердца из глубины своей души, а другой этот зов услышал своей душой.....
а што именно и как сделано - это не важно.....
и нельзя без неё - без романтики - никак....без неё всё гаснет и вянет....
она не обязательно должна быть ощутимой, её можно увидеть в жесте любимого человека, в его взгляде и в каких то абсолютно банальных фразах

0

3

Романтика - это состояние души и язык любви! Можно с любовью сидеть обнявшись на автобусной остановке, а можно гулять по ночному пляжу без каких-либо чувств! Романтика - это не внешние условия! Романтика - это то, что находится внутри вас!

0

4

Романтика эт хаафо)ток слишком многа романтики эт уже ни к чему))

0

5

романтика --  :bad:

0

6

Thanatos
хахахаха

0

7

Романтика это понятие изменчивое.......если в школе романтика была для меня это проводить девочку до дому и донести её портфель; в старшие классы - прогулка под лунной и поцелуи в подъезде; в студенчестве - букетик цветов, ужин в быстропите и бурный секс у знакомых; то сейчас это ужин в романтическом месте, и моя любимая под красным одеялом.

0

8

А я уже и подзабыла что это такое((((

0

9

Печально(((

0

10

Thanatos написал(а):

романтика -- 
0( Хорошо | Плохо )

согласна....

романтика - это тоска.....

0

11

хотя иногда прям так ее хочется... крайне редко....

0

12

Thanatos
котик,ты очень заблуждаешься!!!!ты думаешь о романтики,как о каких то действиях....типо там ужин при свечах.....серенады под окном....и всё в этом духе!!!а это не только это.....романтика присутствует в отношениях любых любящих друг друга людей....просто мы порой этого не замечаем....а она есть!!!!!даже слова любви-это романтика!!!!но это не значит,что ты не должен теперь мне их говорить :lol:

ЛяМУРрРРочка
тебя это тоже касаеться!!!!)))

0

13

Пупа
меня????
вот в наших с тобой отношениях я не заметила никакой романтики ))))  :lol:

0

14

романтика  нужжна очень  я без неё не могу

0


Вы здесь » Форум чата ~~Полета души~~ » Всё, обо всём... » Романтика в отношениях